
Поливочный шланг HoZelock d19мм 25м Tricoflex Ultraмax 116251 (7058)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213230
2 273 ₴
Шланг HoZelock Tricoflex Ultraflex, состоит из 5-ти слоев. Прочный внешний слой, защищает от повреждений и истирания, влияния атмосферных факторов (мороза, ультрафиолета). Шланг комфортно держать в руке и легко сматывать, благодаря рёбрам жесткости-Ergo Ribs. Вязаное армирование по технологии TNT предотвращает деформацию шланга при скручивании и обеспечивает свободный ток воды в любом положении. Вспененный слой из ПВХ по технологии Soft&Flex, действует как амортизатор, придает легкости при намотке, гибкость, устойчивость к перекручиванию, позволяет шлангу легко маневрировать по саду. Гладкий внутренний слой обеспечивает максимальный ток воды. Вес шланга меньше на 25%, чем у конкурентов. Материалы, из которых состоит шланг, являются безопасными для человека и окружающей среды, не содержат фталатов, тяжелых металлов и вредных токсинов.
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Hozelock |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7058 |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 25 м |
| Дополнительно | устойчив к ударам |
| Діаметр шланга внутрішній | 3\/4\" (19 мм) |
| Країна виробництва | Италия |
| Количество слоев | 5 |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | d19мм 25м Tricoflex Ultraмax 116251 |
| Рабочая температура | -15 °C до +60 °C |
| Тип | Армированный |
| Давление | 25 бар |
- Цена: 2 273 ₴


