
Поливочный шланг HoZelock d12,5мм 20м Select 6020 (12056)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212553
685 ₴
Шланг d12,5 мм 20 м Select HoZelock. Прочный и гибкий садовый шланг, состоящий из 4-х слоев. Усовершенствованная технология защиты от ультрафиолета и низких температур. Выдерживает давление до 20 бар. Четыре слоя: гладкий внутренний слой для обеспечения максимального тока воды; толстый слой из ПВХ, обеспечивающий прочность стенкам шланга, облегчает вес и улучшает маневренность; плетеное армирование для предотвращения растяжения; внешний слой из ПВХ для защиты от повреждений, изготовленный по технологии Ergo Rib, благодаря которой шланг комфортно держать в руке. Материалы, из которых состоит шланг, являются безопасными для человека и окружающей среды - не содержат фталатов, тяжелых металлов и вредных токсинов.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Hozelock |
| Количество слоев | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12056 |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 20 м |
| Дополнительно | устойчив к перегибам |
| Діаметр шланга внутрішній | 1\/2\" (12,5 мм) |
| Країна виробництва | Италия |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | d12,5мм 20м Select 6020 |
| Тип | Армированный |
- Цена: 685 ₴

