
Ножницы садовые Gruntek Segler 380 мм поворотный 360° (295304380)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213573
728 ₴
Gruntek Segler - ножницы для выравнивания кромок газона, обрезания листьев, стрижки травы. <\/p>
Лезвия ножниц изготовлены из надежной стали с тефлоновым покрытием, благодаря чему ножницы ровно режут, и Вы не тратите время на постоянную очистку инструмента от травы. Рабочая часть имеет свойство поворачиваться на 360°, что очень облегчает работу по стрижке под любым углом.<\/p>
Gruntek Segler - удобный инструмент, благодаря комфортным рукояткам. Нижняя ручка сделана в форме \" скобы\" для надежной фиксации руки.<\/p>
Длина режущей части - 160 мм.<\/p>
Длина всего инструмента - 380 мм.<\/p>
Ножницы Gruntek Segler изготовлены специально для Вашего комфорта при работе в саду.<\/p><\/div><\/div><\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gruntek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 295304380 |
| Вес | 400 г |
| Вид | для травы |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 380 мм |
| Довжина різу | 160 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Segler 380 мм поворотний 360 |
| Особенности | поворотные |
- Цена: 728 ₴






