
Ножницы садовые Gruntek Q-32 Teleskop 680-825 мм (295303813)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212886
1 882 ₴
Gruntek Q - 32 Teleskop 680-825 мм - ножницы для стрижки живой изгороди, кустов и декоративных деревьев.<\/p>
Лезвия ножниц изготовлены из стали 65 Mn с тефлоновым покрытием, которое предотвращает налипание остатков веток, листьев и сока. Это увеличивает скорость реза, эффективную очистку инструмента и качество реза. Длина лезвий - 240 мм позволяет быстро обработать большой участок изгороди. Острые лезвия способны справиться с ветками толщиной до 6 мм. <\/p>
Рукоятки изготовлены из алюминия, что обеспечивает прочность и легкость ножницам. Есть возможность разложить рукоятки и увеличить диапазон работы от 68 см до 82.5 см. Телескопические рукоятки позволяют работать с высокой изгородью без использования подставки. Двухкомпонентные накладки обеспечивают комфортную работу, а также предотвращают скольжение для безопасности.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gruntek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 295303813 |
| Вес | 1270 г |
| Вид | для кустарников |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 680-825 мм |
| Довжина різу | 240 мм |
| Діаметр різу | до 6 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Мoдель | Q-32 Teleskop 680-825 мм |
| Особенности | телескопическая ручка |
- Цена: 1 882 ₴



