влевовправо

Ножницы садовые Gruntek Hecht 560 мм (295303560)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212905
1 048 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gruntek 560 мм - ножницы для обрезания декоративных деревьев, кустов, для придания им формы и создания живых зеленых заборов.<\/p>
Надежные лезвия изготовлены из карбоновой стали и покрыты тефлоном для легкого реза.<\/p>
Имеет удобные стальные рукоятки с двухкомпонентным покрытием для удобного захвата.<\/p>
С ножницами Gruntek 560 мм, вы создадите красивый живой забор, ухоженные подстриженные деревья, которые будут украшать вашу усадьбу.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gruntek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 295303560 |
| Вес | 1260 г |
| Вид | для кустарников |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 560 мм |
| Довжина різу | 230 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Мoдель | Hecht 560 мм |
| Особенности | волнистые лезвия |
- Цена: 1 048 ₴








