
Ножницы садовые Gruntek Eisvogel 345 мм поворотный 180° (295305340)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212266
881 ₴
Gruntek Eisvogel 345 мм - ножницы для подстригания травы возле бордюров, садовых дорожек, клумб и заборов где нет возможности подстричь газонокосилкой.<\/p>
Лезвия ножниц для травы Eisvogel 345 мм изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему обеспечивают инструменту долгий срок службы, хорошо очищаются, не зажёвывают траву. Режущая головка поворачивается на 180° для удобного использования в труднодоступных местах. Длина лезвия 160 мм обеспечивает высокую площадь захвата для быстрого выполнения работ.<\/p>
Рукоятки изготовлены из прочного пластика с прорезиненным покрытием для комфортной работы на протяжении долгого времени. Пружинный механизм облегчает работу с инструментом. На рукоятке предусмотрена кнопка фиксации для хранения инструмента в сложенном виде.<\/p>
Gruntek Eisvogel 345 мм - поворотные ножницы для травы быстро приведут ваш сад в ухоженных вид.<\/p><\/div><\/div><\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gruntek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 295305340 |
| Вес | 355 г |
| Вид | для травы |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 345 мм |
| Довжина різу | 160 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Eisvogel 345 мм поворотний 180 |
| Особенности | поворотные |
- Цена: 881 ₴

