влевовправо

Ножницы садовые Gartner 600 мм (80001014)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212656
604 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный инструмент позволяет садоводам с наименьшими усилиями подстригать живую изгородь и подравнивать кусты. Антикоррозионное покрытие стальных лезвий обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gartner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80001014 |
| Вид | для веток |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 600 мм |
| Довжина різу | 230 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал робочої поверхні | сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Мoдель | 600 мм |
- Цена: 604 ₴
