влевовправо

Ножницы садовые Cellfast IDEAL 130 мм (40-405)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213310
1 116 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cellfast IDEAL 40-405 - универсальные одноручные ножницы для травы, предназначены для подрезки кромок газонов. Регулировка головки в диапазоне 360°, которая позволяет добраться в труднодоступные места и резать под любым углом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cellfast |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-405 |
| Вес | 250 г |
| Вид | для травы |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 130 мм |
| Довжина різу | 130 мм |
| Країна виробництва | Польша |
| Матеріал робочої поверхні | сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | IDEAL 130 мм |
| Особенности | регулировка головки в диапазоне 360° |
- Цена: 1 116 ₴

