
Ножницы по металлу Toptul правые 250 мм (SBAC0225)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212015
641 ₴
Ручные ножницы по металлу используются для нарезания алюминиевого профиля, например, при возведении каркасов для гипсокартонных конструкций, для нарезки профнастила при кровельных работах или монтаже вентиляционных каналов, а также для изготовления водостоков из листового металла. Часто встречается этот инструмент в мастерских при выполнении заготовок из стальных листов. Идеальным вариантом считается при обработке оцинкованной стали, так как во время реза обеспечивается сохранность защитного слоя цинка. При этом цинк словно смазывается с поверхности листа на срез, тем самым защищая металл от коррозии.<\/p>
Ножницы по металлу Toptul SBAC0225 производятся в праворежущем исполнении, т.е. нижнее лезвие расположено справа. Такие ножницы подходят для левшей.<\/p>
- Длина: 248 мм<\/li>
- Ширина: 98 мм<\/li>
- Высота: 30 мм<\/li>
- Вес: 490 г<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SBAC0225 |
| Вид | правый рез |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 250 мм |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | праві 250 мм |
| Особенности | предохранитель |
| Передача зусилля | обычная |
| Товщина різання стали | 1.2 мм |
- Цена: 641 ₴