
Ножницы по металлу Topex 250 мм, прямые (01A427)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213016
675 ₴
Ножницы по металлу TOPEX, длина 250 мм, служат для резки металла толщиной до 1.2 мм. Головка из хромованадиевой стали. Специально профилированные, удобные двухкомпонентные рукоятки хорошо ложатся в ладонь. Острые кромки губок легко и плавно режут металл. «TOPEX» - это богатый ассортимент инструментов и технических средств в популярном классе, предназначенный для профессионального использования и бытовых нужд. Простоту и универсальность применения этих популярных инструментов подтверждают довольные специалисты и любители. «TOPEX» - это исключительно удачная покупка.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01A427 |
| Вид | прямой рез |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 250 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал изделия | хромванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | 250 мм, прямые |
| Особенности | отверстие для подвеса |
| Передача зусилля | рычажная |
| Товщина різання стали | 1.2 мм |
- Цена: 675 ₴