
Ножницы по металлу Stanley FatMax Aviation Offset, 250мм (2-14-567)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213404
1 226 ₴
Ножницы по металлу от Stanley изготовлены из специальных сплавов металлов, что обеспечивает легкую резку твердых материалов
Ножницы делают ровный срез - не загибают материал, имеют эргономичные рукоятки с накладками для комфорта в работе.
Ножницами пользуются для резки стальных листов небольшой толщины, подравнивания кромок и выполнения фигурного раскроя.
Особенности:
Режущие кромки с насечкой для предотвращения проскальзывания
Управляемый рукой фиксатор автоматически освобождаемый при сведении рукояток
Двойная спиральная пружина для продолжительного срока службы
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2-14-567 |
| Вид | левый рез |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 250 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал изделия | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | FatMax Aviation Offset, 250мм |
| Особенности | используются для резки алюминия, меди, металлической сетки, кожи и пластика |
| Передача зусилля | рычажная |
| Товщина різання стали | 1.2 мм |
- Цена: 1 226 ₴


