
Ножницы по металлу Stanley \" FatMax Aviation\" по металлу левые, 250мм (2-14-562)
- Готово к отправке
- Код: TZK1211872
888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу FatMax Aviation левые - красные накладки на рукоятках <\/div>
- Способны резать низкоуглеродистую сталь толщиной 0.7 - 1.2 мм
<\/li> - Режущие кромки с насечкой для предотвращения проскальзывания при резании
<\/li> - Кованая конструкция из легированной стали для продолжительного срока службы
<\/li> - Конструкция с одной осью
<\/li> - Рукоятки с мягкими накладками для комфорта в работе
<\/li> - Могут использоваться для резки алюминия, листового НПВХ, металлической сетки, кожи, меди и пластика
<\/li> - Соответствуют требованиям стандартов DIN \/ ASO \/ ANSI
<\/li> - Отшлифованные вручную, индукционно закаленные режущие кромки.
<\/li><\/ul><\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2-14-562 |
| Вид | левый рез |
| Гарантія, міс | 24 |
| Длина | 250 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | \" FatMax Aviation\" по металлу левые, 250мм |
| Особенности | отверстие для подвеса |
| Товщина різання стали | 1.2 мм |
- Цена: 888 ₴