влевовправо

Ножницы по металлу Neo Tools для троса 210 мм (01-518)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213411
2 595 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для резки проволоки NEO, размер 210 мм. Закаленные губки режут стальную проволоку с максимальным диаметром до 5 мм. Высокосортная хромованадиевая сталь гарантирует долголетнюю прочность губок. Двухкомпонентные, эргономичные рукоятки повышают комфорт эксплуатации. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01-518 |
| Вид | прямой рез |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 210 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | для троса 210 мм |
| Особенности | отверстие для подвеса |
| Передача зусилля | обычная |
| Товщина різання стали | 5 мм |
- Цена: 2 595 ₴
