
Ножницы по металлу Neo Tools 300 мм, правые, CrMo (31-085)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213582
1 015 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу NEO Tools 300 мм, правые 31-085 предназначены для кровельных работ с листовым металлом. Лезвия идеально приспособлены для легкой резки. Ножницы подходят как для резки по прямой, так и по кривой. Их можно использовать для резки стальных листов максимальной толщиной 1,5 мм. Лезвия выкованы из высокоуглеродистой стали и подвергнуты индукционной закалке до твердости 55-60 HRC. Ручки имеют прорезиненные накладки, предотвращающие скольжение руки даже в рабочих перчатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31-085 |
| Вид | правый рез |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 300 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Мoдель | 300 мм, праві, CrMo |
| Особенности | разжимающая пружина |
| Передача зусилля | обычная |
| Товщина різання стали | 1.5 мм |
- Цена: 1 015 ₴