
Ножницы по металлу Neo Tools 250 мм (31-065)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212795
1 267 ₴
Ножницы по металлу NEO служат для резки стали толщиной до 0.9 мм, закаленной стали толщиной до 0.7 мм, алюминия толщиной 1 мм, меди - до 1.1 мм, а также пластмасс толщиной до 5 мм. Корпус изготовлен из высококачественной хромомолибденовой стали. Лезвия с индукционной закалкой, что обеспечивает долгий срок службы. Конструкция не позволяет материалу выскальзывать из рук во время работы. Благодаря антискользящим накладкам на рукоятках, инструмент хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает. Острые кромки губок легко и плавно режут листовой металл. Имеет сертификат TÜV Rheinland.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31-065 |
| Вид | прямой рез |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 250 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал изделия | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | 250 мм |
| Особенности | фиксатор |
| Товщина різання стали | 0.9 мм |
- Цена: 1 267 ₴
