влевовправо

Нож для газонокосилки Stiga 480 мм (1111-9256-02)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212975
2 713 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
\u2714 Подходит для Twinclip50S (2018-2021), Twinclip50SB (2018), Twinclip50SH (2018), Twinclip50SEQ (2019), Twinclip50SQB (2019-2020), Twinclip50SQH (2019-2021), Twinclip50SVH (2018-2019), TTwinclip50SVEQB (2018-2021), Twinclip50SVERB (2018-2020).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stiga |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1111-9256-02 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 480 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість ріжучих елементів | 2 |
| Мoдель | 480 мм |
| Ширина захвата | 480 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 713 ₴
