
Молоток Tolsen слесарный стекловолоконная ручка 1 кг (25006)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213244
514 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток слесарный Tolsen предназначен для мелких монтажных и строительных работ. Рукоятка из стекловолокна с высокой стойкостью к излому, хорошо ложится в ладонь.<\/p>
- Материал - углеродистая сталь<\/li>
- Черная окраска<\/li>
- Ручка из стекловолокна<\/li><\/ul><\/div><\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25006 |
| Вес | 1 кг |
| Вид | слесарный |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина | 360 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Матеріал ударної частини | сталь |
| Мoдель | слесарный стекловолоконная ручка 1 кг |
| Форма бойка | квадратная |
- Цена: 514 ₴