
Молоток Tolsen слесарный деревяная ручка 2 кг (25126)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213418
699 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид - слесарный, форма бойка - квадратная, длина - 410 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25126 |
| Вес | 2 кг |
| Вид | слесарный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 410 мм |
| Материал ударной части | сталь |
| Мoдель | слесарный деревяная ручка 2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | квадратная |
- Цена: 699 ₴