
Лезвие Neo Tools сегментное, чёрное, 25мм, 10шт. (64-014)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209614
366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия мгновенного действия, сменные, 25 мм, толщина 0,7 мм, 7 секций, заточка лазером, 10 шт., Сталь SK2, вороненая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64-014 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | сегментне, чорне, 25мм, 10шт. |
| Совместимость | для ножей |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 366 ₴