
Ключ Toptul разводной 24\" 600мм (AMAB7060)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212463
8 779 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип ключа - гаечный, вид - разводной, форма ключа - прямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMAB7060 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 600 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 70 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | разводной 24\" 600мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип ключа | гаечный |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 8 779 ₴