
Ключ Topex разводной 300 мм диапазон 0-35 мм (35D124)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212901
819 ₴
«Grupа Topex» - компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью - облегчение их жизни.
Сильную позицию компания строит на основе опыта, финансовой стабильности, а также поиска современных и оптимальных решений.
Основываясь на надежном фундаменте, компания формирует новую действительность - сообща преодолевает препятствия, воплощает общее видение и достигает успехов.
TOPEX уверен, чтобы быть по-настоящему ценным, необходимо быть полезным другим.
Ключ разводной TOPEX позволяет затягивать и отвинчивать винты разных размеров.
Эргономичная пластмассовая рукоятка, покрытая антискользящим материалом, обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров
Детали: Ключ разводной, метрическая шкала, наклон головки 22°, двухкомпонентная рукоятка
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35D124 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина ключа | 300 мм |
| Додаткові характеристики | метрическая шкала |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | разводной 300 мм диапазон 0-35 мм |
| Покрытие | никелированное |
| Розмір ключів | 0-35 |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 819 ₴
