
Ключ Top Tools розводной, 300 мм, диапазон 0-32 мм, держатель пластмассовый (35D120)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213108
554 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разводной TOP TOOLS (no 35D120) с длиной 300 мм и максимальным отверстием 32 мм, челюстей позволяет затягивать и отвинчивать винты разных размеров.\nЭргономичная пластмассовая рукоятка обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.\nБренд TOP TOOLS предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35D120 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 0 |
| Довжина ключа | 300 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 32 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | розвідний, 300 мм, діапазон 0-32 мм, тримач пластм |
| Розмір ключів | 0-32 |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | изогнутая |
- Цена: 554 ₴