
Ключ Top Tools розводной, 250 мм, диапазон 0-27 мм, держатель пластмассовый (35D119)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213649
457 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разводной TOP TOOLS (no 35D119) с длиной 250 мм и максимальным отверстием 27 мм, челюстей позволяет затягивать и отвинчивать винты разных размеров.\nЭргономичная пластмассовая рукоятка обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.\nБренд TOP TOOLS предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35D119 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 0 |
| Довжина ключа | 250 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | розвідний, 250 мм, діапазон 0-27 мм, тримач пластм |
| Розмір ключів | 0-27 |
| Форма ключа | изогнутая |
- Цена: 457 ₴