
Ключ Stanley MaxSteel, розводной, 250мм, 0-33мм (0-90-949)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213249
804 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ Stanley разводной, \" MaxSteel\" . Изготовлен ковкой из хромованадиевой стали. Фосфатированная поверхность. Продуманный и эргономичный дизайн. Надежность и длительный срок эксплуатации. Простота и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0-90-949 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 14 |
| Довжина ключа | 250 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | MaxSteel, розвідний, 250мм, 0-33мм |
| Розмір ключів | 0-33 |
| Тип ключа | гаечный |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 804 ₴