
Ключ Neo Tools разводной, короткий кованный 139 мм (03-020)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213276
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ Neo Tools разводной, короткий кованный 139 мм (03-020) рабочим диапазоном 0-32 мм, кованый, из прочной хромованадиевой стали. Отличается удлиненными, профилированными губками с очень широким диапазоном регулировки, а также головкой небольшой толщины, которая облегчает работу в труднодоступных местах. Укороченная рукоятка при одновременном широком рабочем диапазоне губок дает возможность работать ключом в ограниченном пространстве.<\/div>
<\/div>
<\/div>
Ключ с системой защиты отвинчиваемых элементов - сила не направлена непосредственно на кромку винта или гайки. Благодаря специальной конструкции рукоятки, ключ почти на 30% легче стандартного разводного ключа. Рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает крепкий захват и безопасную работу. Neo - новое имя на рынке профессионального инструмента. Заслуга инструмента под этим брендом в том , что он включает в себя все пожелания профессионалов и мастеров.<\/span><\/div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03-020 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина ключа | 139 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 32 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | разводной, короткий кованный 139 мм |
| Розмір ключів | 0-32 |
| Тип ключа | гаечный |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 1 269 ₴