
Ключ Neo Tools разводной, короткий кованный 118 мм (03-019)
- Готово к отправке
- Код: TZK1211922
1 140 ₴
Ключ разводной из прочной хромованадиевой стали. Отличается удлиненными, профилированными губками с очень широким диапазоном регулировки, а также головкой небольшой толщины, которая облегчает работу в труднодоступных местах. <\/p>
Укороченная рукоятка при одновременном широком рабочем диапазоне губок дает возможность работать ключом в ограниченном пространстве. Ключ с системой защиты отвинчиваемых элементов - сила не направлена непосредственно на кромку винта или гайки.<\/p>
Благодаря специальной конструкции рукоятки, ключ почти на 30% легче стандартного разводного ключа. Рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает крепкий захват и безопасную работу. <\/span>Neo - это новое имя на рынке профессионального инструмента. Заслуга инструмента под этим брендом в том , что он включает в себя все пожелания профессионалов и мастеров.<\/span><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03-019 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина ключа | 118 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 28 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | разводной, короткий кованный 118 мм |
| Розмір ключів | 0-28 |
| Тип ключа | гаечный |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 1 140 ₴