
Ключ Neo Tools разводной 200 мм, диапазон 0-38 мм, резиновая ручка (03-014)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213216
1 533 ₴
Продукция компании NEO Tools смогла очень быстро завоевать доверие тысяч потребителей благодаря широкому ассортименту и соответствию высоким стандартам.
Название фирмы NEO Tools трактуется, как \" инноватор\" , которое полностью оправдано благодаря применению новейших технологий для изготовления инструмента.
Для заказчика одним из основных параметров является стандарт исполнения продукта.
NEO подвергает инструменты скрупулезному и строгому контролю.
Ключ разводной NEO кованый из прочной хромованадиевой стали.
Отличается очень широким рабочим диапазоном губок.
Просвет губок на 40% больше, чем у стандартных ключей.
Расширенная и утонченная головка позволяет работать в труднодоступных местах.
Эргономичная рукоятка с TPR-покрытием, стойким к воздействию масел и смазок.
Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя.
Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03-014 |
| Вид | разводной |
| Гарантія, міс | 12 |
| Довжина ключа | 200 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 38 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | розвідний 200 мм, діапазон 0-38 мм, гумова ручка |
| Розмір ключів | 0-38 |
| Тип ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
- Цена: 1 533 ₴