
Киянка Topex резиновая O 58 мм, 450 г (02A354)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213733
462 ₴
«Grupа Topex» - польская компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании TOPEX является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью - облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Киянка резиновая TOPEX O 58 мм, 450 г (02A354) находит свое применение, главным образом, при строительных и отделочных работах, поскольку резина не повреждает хрупкий материал.
Головка киянки выполнена из резины двух типов, с разной твердостью для разных работ.
Белая резина не оставляет следов.
Рукоятка из высококачественной древесины, стойкой к механическим повреждениям, слегка профилирована и благодаря этому хорошо ложится в ладонь.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Детали: Киянка резиновая, деревянная рукоятка, черно-белая резина
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02A354 |
| Вес | 450 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 338 мм |
| Діаметр бойка | 58 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал ударної частини | резина |
| Мoдель | резиновая O 58 мм, 450 г |
| Форма бойка | круглая |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 462 ₴
