
Киянка Topex резиновая O 58 мм, 450 г (02A344)
- Готово к отправке
- Код: TZK1213327
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
«Grupа Topex» - польская компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью - облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Сильную позицию компанияTopex\n\n строит на основе опыта, финансовой стабильности, а также поиска современных и оптимальных решений.
Киянка резиновая TOPEX O 58 мм, 450 г 02A344 находит свое применение, главным образом, при строительных и отделочных работах, поскольку резина не повреждает хрупкий материал.
Рукоятка из высококачественной древесины, стойкой к механическим повреждениям, слегка профилирована и благодаря этому хорошо ложится в ладонь.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Детали: Киянка резиновая, деревянная рукоятка, черная резина
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02A344 |
| Вес | 450 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 340 мм |
| Діаметр бойка | 58 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал ударної частини | резина |
| Мoдель | резиновая O 58 мм, 450 г |
| Форма бойка | круглая |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 350 ₴
