
Киянка Tolsen Киянка без відскоку 900г Толсен (25040)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212790
596 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
форма бойка - круглая, материал ручки - металл, длина - 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25040 |
| Вес | 900 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр бойка | 50 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал ручки | металл |
| Материал ударной части | сталь |
| Мoдель | Киянка без відскоку 900г Толсен |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 596 ₴