
Кернер Topex 6.3 х 100 мм (03A441)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212749
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
«Grupа Topex» - это польская компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании «Grupа Topex»\n\n является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью - облегчение их жизни.
Кернер Topex 6.3 х 100 мм (03A441) предназначен для разметки металлических поверхностей путем накернивания лунок (кернов).
Данный инструмент изготовлен из высококачественной инструментальной стали, шестигранного сечения.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Детали:
Кернер, легированная сталь.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03A441 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 6.3 х 100 мм |
- Цена: 145 ₴
