
Кернер Topex 12,7 х 152 мм (03A445)
- Готово к отправке
- Код: TZK998867
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
'Grupа Topex' - это польская компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании 'Grupа Topex'\n\n является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью - облегчение их жизни.
Кернер Topex 12.7 х 152 мм (03A445) предназначен для разметки металлических поверхностей путем накернивания лунок (кернов).
Данный инструмент изготовлен из высококачественной инструментальной стали, шестигранного сечения.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Детали:
Кернер, легированная сталь.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03A445 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина | 152 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 12,7 х 152 мм |
- Цена: 191 ₴
