
Кельма Tolsen четырехугольная 160 мм Ерго ручка (41056)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212098
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
штукатурная, прямоугольная, 160 мм, 110 мм, металл, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41056 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | четырехугольная 160 мм Ерго ручка |
| Страна производства | Китай |
| Тип инструмента | штукатурная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 176 ₴