
Кельма Tolsen четырёхугольная 140 мм Ерго ручка (41055)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212796
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
штукатурная, прямоугольная, 140 мм, 105 мм, металл, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41055 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | четырёхугольная 140 мм Ерго ручка |
| Страна производства | Китай |
| Тип инструмента | штукатурная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 165 ₴