
Кельма Tolsen капля 140 мм Ерго ручка (41050)
- Готово к отправке
- Код: TZK1212576
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
штукатурная, каплевидная, 130 мм, 70 мм, металл, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41050 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | капля 140 мм Ерго ручка |
| Страна производства | Китай |
| Тип инструмента | штукатурная |
| Форма | Каплевидная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 170 ₴