
Диск пильный Зеніт ПРОФІ алмазный ТУРБО 230x10 мм (16310230)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210862
605 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск высокого качества. Высота алмазной кромки 10 мм в разы увеличивает срок службы данного диска.<\/p>
Предназначен для мокрой и сухой резки бетона, кирпича, черепицы, шифера, мрамора, гранита и керамики. Характеризуются высокой производительностью.<\/p><\/div><\/div><\/div><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16310230 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Діаметр посадковий | 22.2 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | ПРОФІ алмазный ТУРБО 230x10 мм |
| Робочий матеріал | мрамор |
| Скорость вращения | 6500 об\/мин |
- Цена: 605 ₴