
Диск пильный Зеніт \" ПРОФІ\" алмазный сегментный 115x10 мм (16110115)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210451
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий материал - кирпич, камень, бетон, Диаметр внешний - 115 мм, толщина диска - 10 мм, количество предметов в упаковке - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16110115 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | \" ПРОФІ\" алмазный сегментный 115x10 мм |
| Рабочий материал | бетон |
| Скорость вращения | 13300 об\/мин |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 10 мм |
- Цена: 145 ₴