
Диск пильный Tolsen пильный с ТВС напайками по дереву 235х40Т*30мм (76450)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210329
575 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий материал - древесина, Диаметр внешний - 235 мм, количество предметов в упаковке - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76450 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | пильный с ТВС напайками по дереву 235х40Т*30мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 575 ₴