
Диск пильный Tolsen пильный с ТВС напайками по дереву 185х40Т*30мм (76431)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210836
432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий материал - древесина, Диаметр внешний - 185 мм, толщина диска - 3 мм, количество предметов в упаковке - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76431 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | пильный с ТВС напайками по дереву 185х40Т*30мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 3 мм |
- Цена: 432 ₴