
Диск пильный DeWALT универсальный, 115 х 9.5 мм, 24z, TCT, 5000 об\/мин (DT20420)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209758
669 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT20420
\u2714 Диск предназначен для резки твердой и мягкой древесины, а также для резки дерева с гвоздями.
\u2714 Данный диск может использоваться с компактной пилой DCS571.
\u2714 Прочная конструкция ударопрочных твердосплавных зубьев снижает вероятность сколов или поломок при попадании на посторонний предмет.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20420 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | TCT |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Діаметр посадковий | 9.5 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол заточки | 20 ° |
| Кількість зубів/сегментів | 24 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | універсальний, 115 х 9.5 мм, 24z, TCT, 5000 об\/хв |
| Робочий матеріал | универсальный |
| Толщина диска | 1 мм |
| Скорость вращения | 5000 об\/мин |
| Ширина пропила | 1.6 мм |
- Цена: 669 ₴