
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 18 z, АТВ, 20 градусов (DT1938)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209770
974 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT1938<\/p>
\u2714 Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
\u2714 Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1938 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Діаметр посадковий | 16 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол заточки | 20 ° |
| Кількість зубів/сегментів | 18 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | СONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 18 z, АТВ, 20 градусів |
| Робочий матеріал | древесина |
| Толщина диска | 1.7 мм |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
- Цена: 974 ₴