
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 190 х 30 мм, 40 z, АТВ, 10 градусов (DT1945)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210081
1 188 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT1945<\/p>
\u2714 Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
\u2714 Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
\u2714 Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1945 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол заточки | 10 ° |
| Кількість зубів/сегментів | 40 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | СONSTRUCTION , 190 х 30 мм, 40 z, АТВ, 10 градусів |
| Робочий матеріал | древесина |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
- Цена: 1 188 ₴