
Диск пильный DeWALT алмазный сталь\/алюминий\/цветные металлы\/арматура\/нержавеющая сталь, 125х1.3х22.23 мм
- Готово к отправке
- Код: TZK1209438
1 462 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT40252
\u2714 Отрезные алмазные диски DeWALT Extreme Metal по металлу для УШМ.
\u2714 1000+ резов одним диском.
\u2714 В 30 раз дольше срок службы по сравнению с абразивными отрезными дисками.
\u2714 Прочный стальной корпус значительно снижает риск разрыва диска.
\u2714 Предназначен для резки ряда металлов, включая сталь, нержавеющую сталь, чугун, арматуру, листовой металл, алюминий, и другие цветные металлы.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT40252 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Додаткові характеристики | сплошной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Діаметр посадковий | 22.2 мм |
| Країна виробництва | Южная Корея |
| Кількість зубів/сегментів | 10 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | алмазний сталь\/алюміній\/кольорові метали\/арматура\/ |
| Робочий матеріал | металл |
| Толщина диска | 1.3 мм |
| Скорость вращения | 12250 об\/мин |
- Цена: 1 462 ₴