влевовправо

Диск пильный DeWALT алмазный керамика\/кафель, 76 х 1,0 х 9,5 мм, 1 шт. (DT20591)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209078
719 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT20591
\u2714 Диск алмазный, оптимизирован для аккумуляторной и угловой шлифмашины DCS438.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20591 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Діаметр посадковий | 9.5 мм |
| Країна виробництва | Южная Корея |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | алмазний кераміка\/кахель, 76 х 1,0 х 9,5 мм, 1 шт. |
| Робочий матеріал | керамика |
| Толщина диска | 1 мм |
| Скорость вращения | 20300 об\/мин |
- Цена: 719 ₴
