
Диск пильный DeWALT алмазный гранит\/мрамор\/кирпич\/кафель, 110х1.6х20 мм для плиткореза DWC410 (DT3715)
- Готово к отправке
- Код: TZK1210252
2 440 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный DeWalt<\/strong> предназначен для резки твердых материалов, таких как камень.<\/p>\n\n
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT3715 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Додаткові характеристики | сплошной |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Діаметр посадковий | 20 мм |
| Країна виробництва | Южная Корея |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | алмазний граніт\/мармур\/цегла\/кахель, 110х1.6х20 мм |
| Робочий матеріал | гранит |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Скорость вращения | 13900 об\/мин |
- Цена: 2 440 ₴