
Диск пильный DeWALT EXTREME , 184 х 16 мм, 40 z, ATB, 18 град, универсальное применение (DT10303)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209694
1 626 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT10303<\/p>
\u2714 Повторная заточка до 3 - х раз и двукратное увеличение срока службы.
\u2714 Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию.
\u2714 Узкий пропил, идеально подходят для аккумуляторных ручных пил, требуют меньшего усилия.
\u2714 Особо острые карбидные зубья, снижают износ.
\u2714 Улучшенные углы заточки.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT10303 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Діаметр посадковий | 16 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол заточки | 18 ° |
| Кількість зубів/сегментів | 40 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | EXTREME, 184 х 16 мм, 40 z, ATB, 18 град, універса |
| Робочий матеріал | ламинат |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
- Цена: 1 626 ₴