влевовправо

Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 190х30 мм, 24z (ATB), 16 градусов (DT1944)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209853
1 050 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT1944
\u2714 Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
\u2714 Nail Tough - подходит также для распила древесины с гвоздями.
\u2714 Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
\u2714 Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1944 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол заточки | 16 ° |
| Кількість зубів/сегментів | 24 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | CONSTRUCTION 190х30 мм, 24z (ATB), 16 градусів |
| Робочий матеріал | древесина |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
- Цена: 1 050 ₴

