
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 165 х 20 мм, 16z (ATB), 20 градусов (DT1948)
- Готово к отправке
- Код: TZK1208992
820 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT1948
\u2714 Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
\u2714 Nail Tough - подходит также для распила древесины с гвоздями.
\u2714 Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
\u2714 Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1948 |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 0 |
| Мoдель | CONSTRUCTION 165 х 20 мм, 16z (ATB), 20 градусів |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Кількість зубів/сегментів | 16 |
| Скорость вращения | 7000 об\/мин |
| Геометрія зуба | ATB |
| Угол заточки | 20 ° |
| Діаметр посадковий | 20 мм |
| Робочий матеріал | древесина |
| Ширина пропила | 1.86 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
- Цена: 820 ₴