
Картридж PowerPlant HP LJ Pro M102\/M103 (CF217A) chip (PP-CF217A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1055098
459 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-CF217A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Мoдель | HP LJ Pro M102\/M103 (CF217A) chip |
| Оригинальный аналог | CF217A |
| Совместимость с моделями | HP LJ Pro M102\/M103 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
| Цвет | Black |
- Цена: 459 ₴