-10%Зарядное устройство Ugreen QC 3.0+QC 3.0 Dual USB-A 40W Fast Car Charger Space Grey (CD213) (70594)
- Готово к отправке
- Код: TZK1207311
761 ₴
684,90 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип выходного подключения - USB Type-C, Max - 2 A, количество USB портов - 2 x USB, быстрая зарядка - Power Delivery, Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70594 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | total Output: 36W |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальный выходной ток | 2 A |
| Мoдель | QC 3.0+QC 3.0 Dual USB-A 40W Fast Car Charger Spac |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
- Цена: 684,90 ₴